КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
лала написал 3 отзыва об этом месте

Я уже давно знакома с салоном "Клевер" и даже мой переезд с шестого микрорайона не стал преградой для меня. Я продолжаю ездить стричься только сюда и ТОЛЬКО к Елене!!! Она действительно профессионал и очень хороший собеседник, что, по моему мнению, достаточно важно. Умеет выслушать и добиться нужного результата. Ну а что самое главное, только после ее стрижки волосы укладываются потрясающе, а для прически короткой длины это очень важно!

Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв. Елена действительно высококлассный специалист, владеющий самыми сложными техниками стрижек, укладок и окрашиваний! Мы очень польщены, что даже смена места жительства не заставила Вас расстаться с нами :)
Приезжайте, мы всегда рады Вам!

• Здравствуйте!
    Приезжайте, мы всегда рады Вам!