КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Хочется уделить время и оставить свой отзыв о салоне "Клевер". Посещаем этот салон всей семьей с самого открытия! Начиная от интерьера (все продуманно до мелочей) заканчивая персоналом - все на высшем уровне!!!! Чудесные администраторы!!! В восторге от косметолога Светланы. Она невероятно чуткая, внимательная!!! Ухаживаем за волосами я и сын (3,5 года) исключительно у Людмилы!!! Выхожу из салона не только красивая, но и с массой советов по дальнейшему уходу за кожей и волосами! Спасибо Вам огромное за профессионализм!!!!

Мы ждём Вас в нашем салоне :) Ваша красота и позитив -- лучшая награда для нас ;)

• Екатерина! Ваш отзыв великолепен! И вовсе не по тем причинам, Которые описал Крылов в басне "Кукушка и петух"! ;) Нам просто очень приятно видеть, что люди ценят старания. А мы действительно стараемся сделать Ваше прибывание в КЛЕВЕРЕ максимально приятным. Спасибо Вам за высокую оценку! Готов подтвердить, что Светлана и Людмила великолепные профессионалы, способные делать свою работу идеально!