КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Пришла по подарочному сертификату на кислотный педикюр. Всё понравилось: чисто, культурно, профессионально.Вообще, сразу видно, что у салона есть администрация, которая реально работает. Например, телевизор не просто показывал программы, а прокручивал рекламный ролик салона. Вся работа организована очень чётко, меня приняли строго по записи, точнее, я пришла чуть раньше и меня постарались минимально задержать.
Помню, раньше я была уже в этом салоне у косметолога Натальи Прилуцкой, тоже остались самые положительные впечатления. Так что, салон однозначно рекомендую!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши рекомендации! :)
Кислотный педикюр -- наша новая услуга. Мы конечно же подготовились заранее, но тем не менее очень приятно осознавать, что всё получилось именно так, как и планировалось, и наши клиенты получают удовольствие от нашей работы :)

Приходите вновь! Всегда рады Вам :)

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваши рекомендации! :)

Приходите вновь! Всегда рады Вам :)