КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Являюсь постоянным клиентом данного салона, сервис на высшем уровне. Очень довольна мастерами ногтевого сервиса Светланой и Анной. Хожу к ним всегда с большим удовольствием и знаю что уйду с идеальным маникюром/педикюром. Так же стригусь и окрашиваю волосы у прекрасного мастера Людмилы. Мои волосы в надежных руках))) Мой муж регулярно стрижется у Людмилы, ему все тоже очень нравится, ходит только к ней.

Единственное,что хотелось бы попросить, это сменить палитру гелишь лаков, уже перепробовала все. Возможно сменить фирму гель-лака, если у гелиша это все возможные варианты. Вобщем-то это мое единственное предложение.

Екатерина, мы очень благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вы выбрали "Клевер" :)

Спасибо за объективное замечание. Обещаем подумать над этим вопросом в самое ближайшее время. Думаю, мы найдём способ порадовать Вас новинками :)

• Екатерина, мы очень благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вы выбрали "Клевер" :)