КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Хочу выразить благодарность Ольге! Обычно хожу к ней на стрижку, мою волосы всегда получают удовольствие от ее рук) поэтому когда встал вопрос у кого делать прическу на свадьбу, у меня не было сомнений к кому идти))) Она сделала лучше, чем я хотела! и еще в процессе успокаивала меня и поднимала настроение, когда мне привезли букет невесты совершенно не тот, что я заказала! Ольга мастер своего дела!!!

Всегда рады видеть Вас в КЛЕВЕРЕ!

С уважением, Дмитрий Каменев.

• Вы знаете, у нас общий парикмахер! ;) И я полностью согласен с Вашими оценками! Единственное, я не получал во время стрижки букетов ;) Искренне надеюсь, что Ольга и дальше будет Вас радовать прекрасными образами!
    Всегда рады видеть Вас в КЛЕВЕРЕ!

С уважением, Дмитрий Каменев.