КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
miliy_life написала 7 отзывов об этом месте

Однажды после очередного посещения салона Клевер, мой мастер Людмила деликатно предложила мне попробовать процедуру "Сервис NIOXIN - программа восстановление кожи головы и укрепления волос с регенерирующим пилингом".
Что делает данная программа, а именно пилинг – он питает, обновляет кожу головы с помощью мягкого отшелушивания, в общем имеет много общего с пилингом для лица. Так же мягким отшелушивающим действием, препятствует старению кожи головы, восстанавливает состояние кожи головы. Кожа головы после пилинга, как будто бы дышит. Производитель пишет что кожа прекрасно очищается, ускоряется отшелушивание омертвевших клеток на 34% , как следствие усиливает обновление клеток, восстанавливает здоровое состояние кожи головы. И это все правда, эффект после пилинга именно такой 👏🏻👏🏻👏🏻😊. После пилинга волосы и кожа головы очищаются шампунем Nioxin. Далее происходит увлажнение и восстановление волос.
Заключительный этап - питание. Несмываемая маска, которая наносится непосредственно на кожу головы Nioxin насыщена экстрактами раститений и имеет антиоксидантное действие.
По ощущениям процедура очень освежающая, ментоловая. При смывке все ощущения усилились. Мне понравился эффект от данной процедуры 👍🏻. Волосы оживились и обрели здоровый блеск. Процедуру рекомендуют повторять каждые 30-45 дней. Вот такая вот супер процедура!!!

Здравствуйте!
Спасибо за столь подробный рассказ! Средства и методики от NIOXIN действительно творят чудеса. Очень радует, что Вы дали такую высокую оценку нашим услугам. Всегда рады видеть Вас в КЛЕВЕРЕ ;)

• Здравствуйте!