КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Мое знакомство с салоном произошло пару лет назад, когда я привела своего маленького сынишку на стрижку. Очень удобно, детский зал, игрушки, телевизор с мультиками. стриглись мы наверное у всех мастеров этого салона, но больше всего мне понравилось как работает мастер Людмила. Поэтому теперь я записываю ребенка именно к ней. Очень вежливая, находит общий язык с детьми, и качество стрижки меня тоже устраивает. Сама до этого стриглась у другого мастера, поэтому менять его не планировала. Но вот на очередной стрижке сына, Людмила проконсультировала и меня по стрижке и окрашиванию. И я решила попробовать. Чему очень рада. Так как перед стрижкой Людмила рассказала мне как нужно и можно ухаживать за волосами, очень не навязчиво рассказала о продуктах, которые используются и посоветовала чтобы подошло мне. ОООчень мне понравился уход с "парогенератором" (не помню правильное название), действительно эффект есть! Что касается стрижки, то мне понравилось, я рада, что мастер меня понял и услышал))))) После чего я записалась на сложное окрашивание, которым также осталась довольна! Администраторы в салоне очень вежливые и приветливые. В общем и целом, мне очень понравилось. Спасибо! Всем советую.

Екатерина, здравствуйте!
Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные впечатления от визитов в наш салон! Спасибо, что оценили профессионализм Людмилы и администраторов. Ждём новых встреч! Приходите, у нас всегда есть интересные предложения ;)

• Екатерина, здравствуйте!