КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Около года назад я начала ходить в этот Салон. Начала с маникюра. Очень хорошие мастера, Аня, Елена. Приглядывалась к другим мастерам и к коллективу. Приглядывалась потому, что этот Салон мне очень подходит географически, рядом с домом, и по той причине, что за моими плечами был ,,багаж,, посещения лучших в городе парикмахеров, косметологов . Поэтому если уж менять лучших, то только на лучших! Попробовала сходить на педикюр, понравилось! Аня и Оксана великолепно делают педикюр. Далее решилась сходить на стрижку к Людмиле, была приятно удивлена, что вместе со стрижкой мне предложили ещё и уход за волосами. На это никогда не хватает времени, а тут - ,,два в одном,,! Осталась очень довольна результатом, теперь на стрижку хожу только к Людмиле. Далее решилась сменить своего косметолога и теперь хожу к Наталье. Тоже всё нравиться. Теперь это мой любимый салон! Сюда всегда приятно ходить, весь коллектив, все девчонки позитивные, улыбаются. Так держать, девочки! Успехов вам и процветания!!!

• Светлана, мы очень признательны Вам за столь развёрнутый отзыв! Все, перечисленные Вами специалисты, действительно достойные профессионалы, отдающие работе массу стараний и талантов. Мы и дальше будем стараться, чтобы у Вас после посещения Клевера всегда было замечательное настроение. Кстати, Вам надо ещё оценить работу нашего массажиста, чтобы иметь полное представление о салоне "Клевер" ;)