Климат54, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Светлановская, 50 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Обратился в эту компанию в 2015 году в начале ремонта квартиры, для монтажа трассы под кондиционер. Заплатил не маленькие деньги. Монтажники просто варвары, понятие аккуратность для них не существует, на просьбы и замечания реагируют болезненно, делают по своему разумению. И как результат- после ремонта квартиры решил установить кондиционер. Внутренний блок не поместился относительно потолка и вывода трассы. Пришлось срывать обои, штробить и переделывать сливную трубку конденсата. На претензии (по телефону) обещали приехать, посмотреть, оценить, не дождался. Переделал сам, да и доверять монтажникам этой организации не хотелось. Фото прилагаю (натяжной потолок от плиты 7 см), будьте внимательны, между натяжным потолком и трассой минимум 35 см , а лучше обратитесь в другую компанию во избежание проблем.

Всего доброго. Спасибо

• Добрый день, прикрепите фото документов, что вы действительно заказывали этот кошмар у нас. В вашем варианте, кто закладывал трассу, не был учтен потолок, возможно вы решили установить потолок после прокладки фреонопровода. В нашей фирме не используется провод ПВС, в межблочном соединении.

• Здравствуйте. Потолок с монтажниками обсуждался, по моему замечанию более точно оформили переход трассы стена -потолок 6 см. Пожалуйста фото документов.

• Фото выслал на почту компании

• Добрый день pashom !!!
    1.Как то не понятно слышать от вас о бригаде-варваров , которые делали монтаж коммуникаций у вас дома спустя более года -вы могли бы сразу позвонить нам ,либо просто выгнать такую бригаду варваров если вас что то не устраивает.
    2.Доводим до вашего сведения , что все бригадиры нашей компании прошли дополнительное обучение у ведущих производителей систем кондиционирования и имеют , соответствующие сертификаты на МОНТАЖ и СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, именно поэтому мы даем гарантию на все работы 3года.
    3.Ни один монтажник не начнет монтаж пока не узнает отметку будущего потолка.
    4.Высота внутренних блоков колеблется от 220 до 350 мм. Какой кондиционер купили вы???
    5. Вы где то в другом месте купили кондиционер и вызвали стороннюю организацию для монтажа , от услуг которой вы в последствии отказались и решили все сделать самостоятельно.
    6. Несмотря на все это мы предложили все таки вам установить кондиционер, но вы отказались.
    7.Вы знаете наш номер , звоните . ВСЕГО ДОБРОГО!!!
    СПАСИБО.!

• И Вам добрый день. С сентября по июнь даже года не получается, или качество выполнения работ имеет срок давности? А как же 3 года? Конечно с приобретенными (благодаря Вам) знаниями я бы по другому вел себя с высокопрофессиональными и всевозможно сертифицированными монтажниками. Никто мне ничего не предлагал. Еще раз повторяю, при обращении мне ответили, что приедут и посмотрят, после повторного звонка, ответ тот же. Не дождавшись я и решил написать на флампе, больше для таких же как я "доверчивых незнаек". Да, кроме высоты внутреннего блока учитывается еще 5 см от потолка для забора воздуха. Оставляю за собой права выбирать где мне купить и кому ДОВЕРИТЬ выполнение работ. А "сторонняя" организация мне установила кондиционер качественно и недорого. Обязательно напишу им слова благодарности. Прощаюсь, надеюсь навсегда.

• Всего доброго. Спасибо