Климат54, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Светлановская, 50 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Пару недель назад приобрел и заказал установку кондиционера в этой организации. И сейчас решил написать отзыв.

Всегда думал, что установка кондиционера - это много грязи, и довольно дорогое удовольствие. Оказалось, что это совсем не так.

Сотрудник магазина посоветовал хороший кондиционер, для моего бюджета. Молодой человек был откровенен и не пытался впихнуть что-то подороже. Установку назначили, через пару дней после покупки. Штробления стен под трассу не было, так как ее скрыли кабель каналы, и поэтому все происходило быстро и аккуратно. Монтажники приехали в назначенное время, что очень порадовало, нормальные в общении ребята. Все сделали как хотел. Грязи практически не было. Монтаж шел около двух часов. Я остался абсолютно доволен тем, что обратился в эту фирму и уже почти две недели радуюсь приятному климату в своей квартире.