Климат54

Торгово-монтажная компания
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 6 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Наверно очень прекрасная организация и видимо единственная в городе . Потому как видимо клиенты ждут месяцами когда на них сниспадёт счастье дождаться своей очереди .

Но думаю , что дело в другом ….. обычные разгильдяи , живущие одним днём.

Звонила три недели назад , надо было почистить полностью три кондиционера в квартире .

Мне сказали , что...

Но думаю , что дело в другом ….. обычные разгильдяи , живущие одним днём.

Мне сказали , что нужно прислать данные по WhatsApp , меня поставят на очередь и со мной свяжутся , когда наступит моя очередь.

Отправила фото кондиционеров , адрес , описала объём работы …….

Если что , то цена чистки одного кондиционера 3000 руб . Это самая большая в городе . Обычно это 2500 руб , а если кондиционеров три за раз как в моем случае , то по 2000 руб .

Прошло три недели - ТИШИНА …… видимо очередь ещё не дошла 😳

Позвонила в другие организации , готовы приехать завтра .

Что же остаётся пожелать только самых терпеливых клиентов 🙋‍♀️

• 2 очень высокая оценка все же

• Добрый день , в том то все и дело что готовы приехать завтра те кто сидят ничего не делают и ждут звонка !!!мы планируем работы на неделю вперед как минимум и всегда в первую очередь обслуживаем клиентов которые уже установили у нас кондиционер и по подписанным договорам!! в сезон ожидание может быть и месяц , ну что тут поделать - да мы не все успеваем и что в этом такого ? в городе есть масса компаний готовых произвести сервисные работы за 1000 рублей - в итоге к вам приедут и просто протрут тряпочкой кондиционер .. Мы не БОги - все не успеваем - но мы над этим РАБОТАЕМ !!! в любом случае есть телефон - можно позвонить и все уточнить . Просто сервисное обслуживание сплит систем производится по правильному в АПРЕЛЕ, МАЕ !!!!

• Ага , оставлять кондиционер грязным в зиму это по правильному 👍

• Это неправильно конечно , но как можно оценить услуги компании если вы не успели ими воспользоваться по каким либо причинам ? Все всегда познается в сравнении. Мы вроде никого не обманули денег не украли , но оказывается что уже выполнили работу на 2 Балла . Сколько людей - столько и мнений . Удачи вам , P/S включите кондиционер в марте и если с ним беда обращайтесь. СПССС !!!!