КЛИМАТ-НСК.РФ

Торгово-монтажная компания
  • Татьяны Снежиной, 40 — 2 этаж
  • Детский сад №100 320 м

Честно говоря, очень удивлён данной компанией. Сразу скажу ни одного минуса, просто не за что их минусить. Что касается плюсов, перечислю:

1. цены - лучше не нашел (хотя не сказать, что искал усердно), но даже у частника получалось дороже.

2. пунктуальность - я это качество очень ценю в организациях, приезжают вовремя, ждать и дергаться не приходится, это радует.

3. сервис - с кондиционером не очень повезло, периодически начинал издавать гул, проблема плавающая, выявить сложно, заказали и поменяли плату без участия сервис центра. Проблему решили быстро и без лишних хлопот для меня, я доволен.

4. монтаж выполнен нормально, придраться не к чему, после себя оставили чистоту.

В целом, подход ответственный, последнее время такое редко встретишь.

Компанию рекомендую однозначно.

Парням, спасибо за работу!

ЗЫ: Как айтишник отмечу сайт. Удобный, красивый, интуитивно понятный.