КЛИМАТ-НСК.РФ

Торгово-монтажная компания
  • Татьяны Снежиной, 40 — 2 этаж
  • Детский сад №100 320 м

Ребята работают сами на себя, и делают это хорошо. Без проблем установили внешний блок сплит-системы на крыше многоэтажки, вызвав своего альпиниста. Не взяли дополнительных денег за повторный выезд на объект по моей вине. Всё сделали быстро и аккуратно.

Отдельно похвалю отношение: приветливое, вежливое, но уверенное в себе. От общения остались исключительно положительные впечатления.

Справедливости ради, есть одно замечание: несмотря на то, что в инструкции по установке кондиционера черным по белому написано "Always connect the ground wire.", вилку поставили двухконтактную, потому что "мы всем такую ставим" и "в многих домах и заземления-то нет" (хотя у меня новый дом по новым СНиПам, где не только заземление, но и УЗО по всем линиям). Исправляйтесь! :)