КЛИМАТ-НСК.РФ

Торгово-монтажная компания
  • Татьяны Снежиной, 40 — 2 этаж
  • Детский сад №100 330 м

Это точно специалисты! Расскажу подробнее.

Это точно специалисты! Расскажу подробнее.
Обзвонил не одну фирму. Остановился на них. Все началось с выбора кондиционера. Сам ломал голову 2 недели. Прочитал много статей. В голове был кавардак. После звонка в эту фирму все стало на место. Грамотный, компетентный менеджер дал консультацию и ответил на все вопросы. Мои требования были такие: бюджет 20 т.р. на кондиционер без установки, качественные комплектующие,максимально возможная гарантия . И вот мой выбор Hisense AS-10HR4SYDTG (NEO PREMIUM CLASSIC A). Приятно удивило то , что менеджер не заставлял купить то, что хочет продать он - это подкупило :-).
Плюсы:
1. Цена и на кондиционер и на установку.
2. Скорость реагирования ( заказал в среду, в четверг привезли кондиционер и сразу установили).
3. Монтаж выполнен ооочень аккуратно.
4. А еще не мало важно- это вежливость ( приятные в общении парни ,не хамы, располагают к себе).
5. А как же радовалась жена чистоте. ( только пол за собой не подтерли :-))- это шутка). Зря :-( полиэтилен покупал и все накрывал, ну да ладно пригодится.
Минусов пока нет!
Про кондиционер : хоть стоит и всего сутки,внутренний и наружный блок работают тихо. Морозит здорово,так же как и греет ( поиграл с ним час, теперь горло болит :-), доигрался). По мере эксплуатации напишу как он себя ведет.
Итог: На данном этапе компанию рекомендую 100%.
Спасибо большое, Климат НСК!