laffnaya написала 3 отзыва об этом месте

Отношение в этой больнице к людям это полный кошмар!!! А особенно у нефролога Кармастиной!

Мне её посоветовала тётя мужа, тоже мед.работник но в другой больнице (и ещё несколько знакомых)! Пыталась к ней попасть 3 недели (см. предыдущий отзыв) и естественно без записи, т.к до конца года записи нет! Вот в конце приёма (10 минут ещё рабочих было) я и зашла, сразу сказала что без очереди, а мне сказала она что не примет, только по записи.. То есть не важно с острой болью я, шевелящимся камнем в почке или просто так на консультацию, главное это запись на приём для этой женщины!

Я у неё спросила в курсе ли она что в этом году открытой записи к ней нет, а она ответила мне: "Ну и что я здесь теперь упасть должна?" Хотела спросить "а я что помереть должна?" Но ругаться не хотелось (клетки то нервные не восстанавливаются)), могла бы все-таки требовать меня принять (судя по статьям на нгс), но лучше уж схожу в платную клинику!

И это ещё 10 минут рабочих как минимум у человека! Я пожелала этой "доброй" женщине удачи и вышла из её кабинета!

Сказать то что я разочарована это не сказать ничего, потраченное в пустую время и не оправданные рекомендации "хорошего человека и специалиста"!