• Рельсовая, 4
  • Гагаринская 900 м
  • Брестская 240 м

Зачем в этой поликлинике существует запись к врачам ?! Оказывается для того, чтобы те кто записался, приехали к своему времени и посидели пообщались в очереди: они же не торопятся, поэтому и записались!!! А в это время все, кто без талонов (самые занятые) шли в кабинет, где их с распростертыми объятиями встречает хирург Ставский, который совершенно не умеет работать с записью, доказывая мне что по моему времени и следующему за мной он уже пациентов принял. А мы, записанные на это время, сидим под дверями и ждем всех, кто желает зайти "только спросить". На мое замечание, Ставский повел себя неадекватно, сказав в грубой форме, что мы сами должны разбираться с очередью, т.е. я должна была с пенсионерами перед кабинетом кулачные бои устраивать? У него же записано фио пациента и время, он же видит что люди идут "не по списку"? Но удивило что и после замечания он нас не принял, а пригласил бабушку, которая только подошла "спросить". Нет слов - высокий сервис. Отпало все желание посещать такого "специалиста". Ладно, пойдем выше.