Сегодня 17.11.15 ходили с ребенком (ребенку нет еще года) в 407 кабинет сдавать кровь из пальца на глюкозу. "Врач" жуткая женщина, проколола так палец, что кровь хлестала как из ведра, залило все, ребенок был в крови, я, она сама, стол и пр. ребенок орал жутко, на что она стала на меня орать, оскорблять, называть мамашкой, что я правильно ребенка не могу держать.. Вышли из кабинета, сели на лавочку, у ребенка кровь не прекращает идти, она потом вышла, заклеила палец лейкопластырем на текущую кровь! даже не попыталась остановить ее!!! Еще и ударила меня в лоб рукой!!! Когда пришли домой, у ребенка продолжала идти кровь! Сколько раз мы сдавали кровь из пальца на оак, никогда такого не было, ребенок никогда даже не плакал!! Очень жалею, что не пошла сразу к заведующей.. Думаю, что отзыв здесь так и останется просто отзывом:( какое право имеет "врач" орать, оскорблять и поднимать руку??? до сих пор нахожусь в шоке!

• Наверно медсестра, а не врач. Почему смолчали? Надо было сразу разбираться. Быдло и работает.

• Нет, это была врач, а не медсестра.. сразу почему-то не пошла к заведующей, так как ребёнок орал, а потом уже думаю и смысла не было