• Рельсовая, 4
  • Гагаринская 900 м
  • Брестская 240 м

Как попасть на прием к специалисту в этой поликлинике? Тайна сия велика есть! В регистратуре сообщают, что запись на следующий год, приходите в конце декабря записываться. Записалась на маммографию на 11 января, повезло! Но самое потрясающее здесь - это гардероб. Бабуля- гардеробщица как заправский полицейский ощупывает каждую вещь. Каждую, Карл! Она ощупывает рукава и все имеющиеся карманы на предмет оставленных там непотребностей в виде шарфов, шапок, ключей, кошельков... (список продолжите сами). Огромная очередь в гардероб несопоставима с количеством болеющего населения возле регистратуры и у кабинетов врачей. Всех недовольных бдительная гардеробщица направляет величественным жестом к соседней стене, где висят "Правила пользования гардеробом". Пока я ждала своей очереди у травматолога, вестибюль с завидным постоянством оглашался воплями сдающих верхнюю одежду. Я верю, что гардеробщики нынче на вес золота, но умоляю, поберегите нервную систему граждан, тем более психотерапевта в штате нет. Из приятного в поликлинике недавний ремонт, чистота, чудесный зеленый холл перед лифтами и аптечный киоск с приятным фармацевтом и не менее приятными ценами. Всем здоровья!