Моя оценка не отличается от средней среди 117 отзывов. 1 звёздочка педиатрическому отделению, точнее, мной горячо любимому педиатру (Надежда Борисовна Стародубцева). Потрясающая женщина, чудесно разбирающаяся в своём деле. И её медсестре, которой не лень выйти из кабинета.

1 звёздочка всей поликлинике и взрослому отделению (меньше звёздочки просто...

1 звёздочка всей поликлинике и взрослому отделению (меньше звёздочки просто нельзя поставить).

Гардероб - место, где нельзя в рукавах оставлять ремни, шарфы, шапки. Я с таким столкнулась только здесь.

И. В. Куликовская - врач, которая не постесняется сказать, что как-то я поправилась и в моём возрасте должно быть стыдно иметь такую фигуру, что слишком часто болею (больше года не была в её кабинете), обсудить свои дела с медсестрой и обязательно добавить, что она молодец, и учится, и работает, и мать, и всё успевает и всё умеет.

Хирург (взрослый) работает явно не на своём месте. Я слышу от него: "Ой, такого я ещё не видел. Не знаю, что с вами".

К неврологу записаться невозможно, запись на 1,5 месяц расписана.

На всякие УЗИ и рентгены запись начинается только через 2-3 месяца, как я записываюсь. К моменту УЗИ мне уже и пожаловать-то не на что.

Очереди всегда длиной в десятки человек.

Всему венец заведующая - Земфира как-то там. Более наглой грубиянки я не встречала. У меня болят руки, но я не поднимала ничего тяжёлого и не морозила их. Заведующая на меня накричала, сказала, что такого просто быть не может, на ощупь ничего не прощупывается, я выдумываю и мне пора идти домой. А мне не 10 лет, чтобы я температуру нагоняла в надежде на пропуски в школе. Через месяц наступила моя очередь на УЗИ, которое показало причину.