• Рельсовая, 4
  • Гагаринская 900 м
  • Брестская 250 м

Ужасная поликлиника. К врачам не попадешь, запись только на пять месяцев вперед, врачи абсолютно не компетентные. Расскажу о своем опыте. Первый раз попала в этот ад на земле, когда получила травму ноги. Пришла к травматологу, он просто посмотрел на ногу и даже не потрогал ее, сказал, что ничего страшного не случилось, не опухла, не посинела, значит все нормально. Наверное он человек-рентген, что так диагнозы ставит. Спросила про рентген, он на меня посмотрел как на дуру и отправил домой. Хотя я ему говорила, что в силу физиологии любые синяки от любых ударов у меня проявляются только часов через пять а не сразу. как и оказалось в этом случае. К вечеру нога посинела и опухла. Но врач же сказал, что все нормально. К утру нога болела уже невыносимо, но второй раз я не рискнула туда ехать. поехала в первую поликлинику на серебрениковской и там замечательный доктор все посмотрел, отправил на рентген, оказался надрыв связок.
второй случай был с терапевтом. Пришла с ужасной ангиной и с температурой. доктор кажется Сурикова, посмотрела меня, ничего не сказала. Посидела, помолчала, спросила какие я антибиотики пила последний раз, я ответила, она сказала, вот их и пей. А ничего что они от другой группы бактерий были? в общем врачом ее назвать сложно.
следующий раз я попала к лору. Дикий отек слизистой в носу, явный гайморит, так как я не первый раз уже болею гайморитом, я знаю что это. И были у меня подозрения, что надо ложиться в больницу, так как совсем плохо было. а последствия гайморита на пролеченного очень уж печальные. Пришла на прием. В регистратуре кое как уговорила чтобы меня приняли сразу. Доктор меня осмотрела, оправила на рентген. На рентгене четко видно было гайморит (это мне потом другой доктор сказал в другой больнице). Но, она мне сказала что снимок отличный, что ничего нет. Сказала, что у меня АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ!!!!!! ринит, хотя при нем не бывает температуры, и соплей, простите, с гноем и кровью. на осмотре я сидела с платком, и четко видно было кровь. Но, видимо это не важно. Да и аллергией я никогда в жизни не страдала.
в общем, дорогие новосибирцы, если есть у вас возможность, не посещать данную поликлинику, лучше не посещайте. Здоровее будете.