Никогда не забуду, как мне чуть не сорвали сложную манипуляцию в отделении эндоскопии из-за бестолочи, сидящей в регистратуре. Это же надо быть такой остолопиной! Приехала за полчаса до процедуры, в очереди 4 человека. Обслуживание медленное, т.к. Регистратор не владеет информацией, долго искала карту, не нашла, не могла сообразить, что надо напечатать новую. Более того отказалась представиться или показать бейдж, задерживала своим упрямством очередь. Вела себя не профессионально!!! Хотела идти до администрации, но нужно было быть у врача, итак задержали. Огромное спасибо эндоскописту Дмитрию (простите, не запомнила Отчества), успокоил, отвлёк, сделал быстро и качественно.

• Может она первый день работает! Неужели люди не могут ошибиться? А вы оскорбляете человека! Стыдно должно быть! Вы наверное и там на неё вот так, она и "вкапывалась".

• не говорите, ужас так оскорблять изза того что медленно работала. Автор а вы учитесь свои эмоции при себе держать. Представляю как вы там со стороны отвратительно выглядели😑

• Автор!!! Мои дети наблюдаются в 27 поликлинике уже 4 года... и ни разу в регистратуре такого не было... всегда и помогут и подскажут... Просто будьте добрей к людям и поменьше оскорблений.