Здравствуйте! В данный момент сижу уже в третьей очереди за справкой к терапевту.

1,5 часа в очереди к приему по 16 участку, до 12:00 приём врач принимает в 12:05, затем перенапрявляют на ЭКГ, которые мне не нужно, с пометкой "для соревнований", хотя нужна справка в свободной форме для документов, никих не соревнований. Девушка видимо стажер,не зная, что для соревнований проходят полную комиссию. И умереть я не нет от сердца, а от к примеру отрыва тромба,а ЭКГ этого не показывает. Затем дали новый талон на очередь к другому терапевту, а он перенёс часы работы, с 12:00 аж до 16,вновь иду за талоном и вновь ожидаю очередь в 6 человек.

4 года не было нужны идти в муниципальные поликлиники, а больше надеюсь такой оплошности не допущу,губительная трата времени! И бюрократические заморочки прошлого столетия, нет организации никакой.