• Рельсовая, 4
  • Гагаринская 900 м
  • Брестская 240 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Никому не посоветую заболеть во время беременности без возможности доехать до платной клиники. Поймав кишечную инфекцию испытала на себе все прелести футбола и перекладывания ответственности о чем мне в устной форме сообщалось не раз как оправдание. Скорая посетовала на то, что они ничего не сделают и надо вызывать врача на дом для согласования лечения. 11.10.16 врач 17 участка пришла ко мне на дом. Руки мыть она не стала, это нормально? На жалобы на боли в желудке и кишечнике даже не произвела осмотр ни притронувшись к пациенту. Только измерила давление. Сразу без обсуждения лечения предложила госпитализацию в инфекционку, хотя ни обезвоживания организма, ни высокой температуры не было. На отказ от госпитализации и просьбе порекомендовать лечение на дому, которое облегчит состояние, ничего толком посоветовать не смогла, предложив обратиться к гинекологу оО за советом. На вопросы про конкретные лекарства и их дозировку ответила что надо смотреть инструкцию. Спасибо за народные советы про рисовый отвар и корку граната. На том и разошлись. Гинекологи знакомые конечно же развели руками, сказав что такое лечение дело терапевта. Возможно, кому то пригодится совет гастроэнтеролога из альтернативной клиники: ситуацию моментально исправили фосфалюгель и смекта. А единственная таблетка парацетамола значительно улучшила общее состояние, поставив на ноги. Очень печально, что квалификации врачей по ОМС не хватает для лечения пациента и откровенный настрой - это снять с себя всю ответственность.
Касательно детской поликлиники: хочу оставить положительный отзыв. Это тот редкий случай, когда можно смело обращаться к педиатру и получить нормальную помощь и рекомендации по лечению. Очереди умеренные. Хотя к узким специалистам ребёнка не вожу. К сожалению, невропатолог дважды решил что ребёнок здоров, и после таких заключений этот же ребёнок стоит на учёте в детском неврологическом диспансере. Я отлично понимаю, что иногда лучше не спорить, а искать альтернативные пути. Всем здоровья! И надейтесь только на себя)