• Вавилова, 12
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 360 м

Вот и Мне довелось побывать в этом неприятном месте. Единственное что здесь нравиться это одна единственная женщина из регистратуры Алла Петровна! Ей спасибо!
А что сказать по поводу врача.... На нашем участке терапевта нет, меня записали к Матвиенко на 10:00. Пришла я в 9:45, дабы поскорее завершить свои дела, нога болела жутко, ни сидеть , ни стоять нормально не получалось.Добралась я до кабинета, и стала ждать. В кабинет приглашали тех кто намного позже меня по времени!!! Потом заходили сотрудники к ним! Я все спокойно терпела, Россия) и тут я зашла в кабинет. Хочу сказать многим врачам этой больницы- Вы женщины!Почему Вы так омерзительно выглядите?Врач Матвиенко- грязные руки с обгрызанными или сломанными ногтями, жирные засаленные волосы,Фу, это ужасное зрелище.Направление она мне отказалась давать, отправила на флг не поинтересовавшись кормлю я грудью ребенка или нет, то что нереально болит нога даже не спросила как и почему) короче, если у Вас есть возможность, не ходите в это мерзкое место! Во скольких поликлиниках города я была, такого гадюшника я не видела нигде!Всем добра и крепкого здоровья!)

• Я тут недавно тоже натолкнулась на Матвиенко, внешний вид, это еще ладно, но манеры общения и этика прям на высоте. Слава богу, была возможность пойти к другому врачу)