• Вавилова, 12
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 340 м

Так как по версии Флампа отзывы помогают компаниям улучшить свою работу, пишу в надежде, которая как говорится умирает последней.

Привезли инвалида на коляске для снимка, территория не чистится совсем, заехать на то место, что обозначено для парковки инвалидов возможно, но если Вы ходите на двух ногах, а если у Вас не ходячий человек, не возможно, скользко , лед и все в сугробах. Это в марте месяце.

Пришлось далеко парковаться, и везти коляску к зданию и вот тут начинается квест. На фото видно, что проехать по оборудованному месту для колясочников нельзя.....тупик, поэтому место не чистится от льда.

Пришлось по ступенькам .....два взрослых человека, один из которых я - весом в 50 кг....с трудом, с большим трудом. Ступеньки все крошаться. Вам не стыдно главный врач?

Сказала об этом зав.отделением Татьяне , она поулыбалась и сказала, " что это не ко мне, а к зам по АХЧ"!

Осмотр делали два специалиста: зав. отделением и невропатолог ( крайне неприятная дама),..В очереди пациенты прозвали ее "дама настроения"! Высокомерный тон и огромное нежелание вникнуть в суть и если что-то знает, например, по оформлению документов для отдела опеки, никогда ничего не скажет! А по ее вопросам, видно, что она знает, а ты это делаешь в первый раз.

Небо и земля, в кабинете, где делают ренгеновский снимок, врач и медсестра Ирина сделали, все чтобы максимально удобно было нам, главное не торопили и не повышали тон, для нас это было да данном этапе самое главное.Спасибо!
Не поднимается рука поставить звезды, но за работу рентген кабинета, это будет не честно!
ЗЫ: Кто знает, поскажите, есть какая либо горячая линия по таким делам, чтобы туда направить фотографии?