• Вавилова, 12
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 340 м

Хотела бы выразить и сказать слова благодарности медбрату 7 кабинета (хирурга) Сергею, извините не знаю его отчества и фамилии так как обращалась к молодому человеку именно так, побольше бы таких врачей в наши поликлиники, всегда вежлив, обходителен, уважительно относится к любому пациенту: всегда всё объяснит расскажет и повторит несколько раз если видит что пациент не понял особенно пенсионеры бабушки и дедушки которые теряются, плохо слышат.Я после операции обратилась к хирургу и находилась на больничном больше месяца, каждый день ходила на перевязки к медбрату Сергею и советовалась с ним. Большое спасибо ему за заботу, понимание и поддержку во всех смыслах этого слова. Было бы хорошо если бы руководство отметило его работу и поощрила.

• Кажется вы перепутали Сегей Сегреевича с врачом хирургического кабинета, так как он медицинский брат. В кабинете только врач объясняет и рассказывает все.

• Нет я ничего не перепутала. Я прекрасно знаю, что Сергей медицинский брат, а не врач хирург. Но мой врач ничего не объяснял, он даже толком меня и не смотрел. Перевязки мне каждый день делал Сергей советовал и объяснял как на выходных обрабатывать шов и чем. Я надеюсь, что Сергей не остановится на профессии Медицинского брата и всё таки станет врачом. Из него выйдет прекрасный врач каких в нашей медицине не хватает: всегда вежлив, обходителен, уважительно относится к любому пациенту.