• Вавилова, 12
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 340 м

Решили семьей пройти диспансеризацию, обратились в отделение на Вавилова, на удивление очень милая девушка блондинка, все подробно рассказала, расписала нам прохождение специалистов и процедур. В принципе все прошли достаточно быстро и по времени, особо очередей не было. Понравилась девушка, пишущая ЭКГ, достаточно внимательно и подробно все рассказала. Мы уже было обрадовались, что в бесплатной медицине, все таки меняется что -то в лучшую сторону. НО! Настало время идти за талончиками на УЗИ, и вот тут то мы и попали. Вместо девушки блондинки, в отделении диспансеризации сидела полная темноволосая женщЫна, которая просто криком прерывала все уточняющие вопросы, талончики на УЗИ были буквально швырнуты в лицо, такое ощущение, что она лично хотела пройти все обследования, а мы у нее "подрезали" талончики, хорошо, что в первый раз попали не на нее, а то бы и вовсе не стали бы ничего проходить. Так что все таки эталон гавкающей бабки-регистраторши живее, всех живых. Вот зачем женщина, если вы так ненавидите людей, работать в поликлинике, ладно у нас психика крепкая, а приходят же и бабушки со слабым сердцем. Поучитесь работать у своей коллеги. Руководству хочется пожелать премировать хороших и вежливых сотрудников, которые достаточно стрессоустойчивы и умеют работать с пациентами, и депримировать не очень хороших. Девушке блондинке еще раз спасибо, и продолжайте радовать пациентов улыбками, благодаря Вам бесплатно всесторонне обследовались!