• Вавилова, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Напали на меня тут в куйбышевской поликлинике с диспансеризацией. Ну ладно, говорю, оформляйте. Но не тут-то было. Оказывается диспансеризацию я уже прошла в поликлинике №9 города Новосибирска. Видимо, я была в бреду или еще в каком неадекватном состоянии, потому что помню, что приходила сюда ровно один раз - прикрепиться. Записалась к врачу, но начиталась отзывов и передумала вообще по поликлиникам ходить.

Либо диспансеризация тут проходится прямо у окна регистратуры и заключается в заполнении заявления на прикрепление, либо врачи тут экстрасенсы и обследуют силой мысли на расстоянии.

Хороша страна моя родная - сначала техосмотр авто без заезда сделали, теперь и диспансеризацию без визита в поликлинику:)