• Вавилова, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 100 м

Это просто тихий ужас дорогие мои друзья.. Сегодня 5.07.2016 года довелось мне около 9 утра сдавать кровь из пальца в этом заведении, а именно в 12 кабинете. Проводила процедуру женщина лет 50 плюс минус, так вот что имеем пробирка с узким носиком и окровавленный палец, проводя этим узким горлышком по пальцу после каждого движения эта лаборантша дула в эту пробирку, видимо чтобы кровь быстрее проходила затем снова водила этим местом по ранке и вновь дула туда!!! при чем дула так что мне кажется могли и слюни пролетать не знаю!!!! Я конечно не медик и соответствующего образования не имею, но мне кажется, что это нарушение всех хотя бы элементарных санитарных норм!!!!! Далее еще веселее.. я сразу забыл спросить когда будут готовы анализы пришлось возвратиться практичесски сразу, на мой вопрос когда будут готовы результаты, последовал ряд вопросов от этого человека))) а именно, а ты откуда и кто дал направление я ответил 9 поликлиника.. а кто инфекционист да?? я сквозь зубы ответил да.. причем диалог на весь корридор.. а что у тебя гепатит да?.. мало того что она мне тыкает дак еще и нос свой сует абсолютно не в свое дело!!! тут я уже не выдержал и чуть ли не с матом крикнул какая ей вообще разница что у меня и откуда, после чего видимо оспугавшись она быстренько ответила.. все результаты будут у лечащего врача, и сбросив всю важность и напыщенность двухкратного нобелевского лауреата, уткнулась носом точнее губами в очередную пробирку!!! Ужас!!! Других слов у меня просто нет!!! Куда загнали нашу медицину?? Что вообще происходит?? гнать таких экземпляров из медицины надо поганой тряпкой!!!