• Вавилова, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 100 м

01.07.2016 года сделал флг, пришел за результатом 04.07.2016 у них не было готово описание и после чего меня отправили еще раз сделать флг и я ждал еще час пока будет готов результат после чего они хотели отправить меня на ренген легких даже не спросили болел ни болел курю ни курю когда мне уже готовят иди на ренген я спросил для чего на что я услышал врачу не понравились твои легкие там все плохо и когда я сказал что лежал в больнице с бронхитом они сразу отдали результат флг и даже написали что легкие у меня в порядке, теперь сижу и думаю толи я дурак толи лыжи не едут!!! Татьяна Борисовна примите меры если не исправитель то начну принимать меры я а я если начно то вас всех закроют или уволят!!! так что все в ваших руках!!! желаю удачи

• да никого не уволят и ничего не закроют. как работали они, так и будут работать.
    хотите получать достаточно внимательное отношение к своему здоровью, грамотное лечение, грамотную диагностику - ищите грамотных специалистов и никогда не идите, куда попало, к первым попавшимся. да, даже в таких случаях, как ФЛГ, даже в таких, как банальный общий анализ крови.

• я чего хочу то я этого добиваюсь,просто меня не знаешь