• Дмитрия Донского, 32 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Сходишь в такую больницу, и поймёшь, что нужно ходить в платную.

Все лето ходила то к хирургу, то к терапевту, и никто не мог определить грыжу в паху, приходилось по 10 раз сдавать анализы.

Сходишь в такую больницу, и поймёшь, что нужно ходить в платную.

Теперь, когда диагноз поставлен и назначена операция, пришла за направлениями на анализы. Выдали. Через день пришла сдавать кровь, отсидела в очереди и оказалось, что данное направление устарело и теперь нужно ехать на Вавилова к инфекционисту, чтобы получить его. Плюнула, сдала платно в другой клинике.

Насчёт врача экг претензий нет, но вот в кабинете у неё ооочень холодно, бедная женщина, как же она там целый день сидит.

И последнее - что за неадекватная медсестра обитает при терапевте Волковой? Совершенно не умеет разговаривать спокойно, при просьбе выдать результаты анализов - рычит и ведёт себя со всеми так, как будто она - профессор медицины, а мы, лишившиеся надежды, просим ее о помощи. И что за идиотская система выдачи анализов через медсестёр, если в итоге они идут в регистратуру, берут там кипу анализов и дают тебе, чтоб ты искал свой?? Почему нельзя просто забирать в регистратуре, не беспокоя медсестру, без траты времени и нервов??

Очень жаль, что в бесплатных больницах разучились лечить и вести себя с людьми, такое чувство, что врачам обидно, что их приём - бесплатный.

• Врачи в этой поликлинике "отшивают" пациентов именно для того, чтобы мы, пациенты, перестали обращаться за лечением. бесплатными анализами и диагностикой, которые нам положены по программе ОМС. А уж "сэкономленные" на нас средства их руководство знает, куда потратить....