• Дмитрия Донского, 32 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • ж/м Ботанический 220 м

В этой поликлинике работает доктор, которого я боготворю - Винникова Валентина Егоровна. Когда мне было очень плохо на фоне всех неверно поставленных диагнозов в первом отделении (На Вавилова 12), только Валентина Егоровна вернула справедливость и отстояла честь моего здоровья. И ещё благодарю окулистов, которые тогда тоже внесли свой вклад в то, чтобы я получила очередь на МРТ.
Спасибо дорогое, мои доктора. Я и лично вам это говорила, и хочу, чтобы сейчас увидели и прочитали другие люди.
Я столкнулась с жутким злом и несправедливостью на Вавилова, 12, однако не сдалась и пошла дальше, спокойно, хладнокровно, и встретила дальше хороших, честных, преданных делу врачей.
Валентина Егоровна уже глубоко на пенсии, а у неё адовые очереди. Она задерживается и до 9 вечера на работе, когда поликлинику нужно закрывать, дежурный ждёт её. Она относится к каждому человеку с душой, с теплом и заботой.
Мне страшно думать, что однажды она просто устанет. Кто будет работать с таким количеством больных, несчастных, желающих выздороветь людей? Ведь все беды свои мы приносим врачу. Когда я рыдала в кабинете у Валентины Егоровны, она меня поддерживала и ободряла, как ангел!

Спасибо! Пусть Вы сами это не прочтете, вы и так знаете, как я вас люблю. Но может это увидят ваши внуки, и пациенты, и они будут гордиться вами!