• Красный проспект, 220 к1 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 80 м

Отзыв не о самой поликлинике, а о конкретном враче.
Имели "счастье" сегодня попасть к гастроэнтерологу - госпоже Смирновой И.И. То что записаться на приём вовремя практически невозможно можно оставить за рамками отзыва - это и так всем известный безрадостный факт. Ну да ладно, пришли. Врач во-первых опоздала минут на 10 (мы были первыми записаны), затем пригласила нас. Начался приём. И все вроде хорошо и вопросы подробно задаёт и внимательно слушает, даже уже радоваться начала... Правда на интересующий многих детей вопрос, - а будут ли ставить укол? Ребёнок получил ответ,- А зачем ты мне нужен!! - отлично! Именно так ДЕТСКИЙ врач должен разговаривать со своим пациентом👍 И тут, настала очередь назначений. Появилось такое ощущения, что ты пришёл в платную клинику и "разводят" тебя по всем направлениям. И анализ такой-то вы тут не сдадите, другой получится не правдивым, записи к специалисту ждать будете 10 лет и три года. А вот в Здравице, и другой известной нам клинике, т.к. Живём мы рядом, все это прекрасно можно сделать!!! Выписала какие-то БАДы, от конкретного продавца именно, а если не их, то прописала для ребёнка съедать такой ежедневный объём необходимых продуктов, что не каждый 100-килограммовый мужик осилит. Или другие лекарства, которые по её словам гораздо хуже... Ушла от неё с порядком подпорченным настроении от непонимания. Пришли домой, решила навести справки о враче, и, О чудо! Этот доктор принимает в тех клиниках, которые нам рекомендовал!!! Браво! Конечно все понятно, что врачи, особенно узкие специалисты, работают в разных центрах. Но так откровенно дискредитировать поликлинику, в которой она все-же работает и получает з/п, а также заниматься рекламой платных центров, не оставляя по сути выбора пациенту - считаю недопустимым. Очень надеюсь обратить на это внимание заведующей, и на заинтересованность последней в устранении подобных ситуациях.