• Красный проспект, 220 к1 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 70 м
Ange1984 написала 3 отзыва об этом месте

Понимаю, что руководство поликлиники не читает отзывы, но вдруг случится чудо. В субботу вынуждена была привести ребёнка к дежурному педиатру, начался сильный кашель, весь вечер пятницы и ночь малыш буквально задыхался. Поэтому сразу же с утра решили поехать в поликлинику. Проблема в том, что мы недавно переехали в другой район, а открепиться не успели. В итоге возникли проблемы с машиной и доехали мы до поликлиники к 12 часам. Регистратор совершенно спокойно, без лишних эмоций выбила талон. Поднимаемся в кабинет 206, очереди нет, уже хорошо. Заходим... За столом сидит врач, скажем так в возрасте. И говорит (буду прямо цитировать): "Ну, что проснулись?", у меня лёгкий испуг, что пришла поздно, и время приёма прошло. Далее диалог.
-Извините, а Вы уже не принимаете (виноватый тон)?
-Принимаю. Что у Вас?
(объясняю, что ребёнок резко закашлял)
Резко, это, поди, неделю?
-Нет, со вчерашнего дня.
- А, тут перед вами пришли с ребёнком, уже неделю кашляет, специально ждали выходных.
(Слушает сына, далее необходимо посмотреть горло)
У меня шпателя нет, я не с этой поликлинике, посмотрю так.
(сын не до конца высунул язык)
Вроде не сильно красное, просто ОРЗ.
А далее, простите, словесный понос...
-И чего вы все дружно к дежурному идёте, живёте через дорогу, можно было бы и участкового подождать, ничего бы не случилось. Зачем ко мне пришли?
Я молчу, мне нечего ответить, я ведь враг народа, мне не может быть прощения, посмевшей прийти к врачу, чтобы быстрее начать лечение и помочь своему мальчику. Что тут скажешь, хочу только одного, получить назначение и бежать отсюда сверкая пятками. Дама ещё несколько минут затягивает песню из серии, чего это все прутся, и как она устала (тоже цитата). Получаю бумажку с наименованиями лекарств. Напоследок мне советуют в понедельник обратиться к участковому педиатру, так как она пациента осмотрела поверхностно, чего уж тут удивляться, она же не из этой поликлиники, а тут ещё прутся некоторые.
Извините, конечно, ЮХТЕНКО ПРАСКОВЬЯ ПАВЛОВНА, но по месту вашей работы, а это, как я поняла филиал на Холодильной, будет составлена жалоба, такое отношение недопустимо!!!
А вот наш участковый врач Анна Ляшенко, как раз на удивление чуткий и добрый врач, умеет расположить к себе ребёнка, всегда обстоятельно осматривает пациентов. Сразу видно, что любит свою работу, вот ей спасибо огромное! Только из-за неё ставлю более высокую оценку.