• Красный проспект, 220 к1 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 70 м

Просто напишу, что врачи тут никакие, убедилась в этом, когда дочь заболела и вызывали врача на дом, ребёнка смотрела, ничего не рассказывала, потом нам стало хуже, прописали лекарства, про которые я сначала решила прочесть и оказалось, что их лучше не принимать в нашем случае, обратилась в платную клинику в этот же день, лекарства прописали совсем другие и безобидные и ребёнок поправился, сразу прошли там и специалистов, а то в этой поликлинике хирург не доглядел нас, всегда говорил, что все нормально, прекрасно работают, слава Богу ещё все можно исправить, педиатр тоже на нашем участке какая-то странная, не может анализы из Инвитро разобрать и отправляет сдавать у них в поликлинике кровь, ага, сдавали в первый месяц жизни, всю ручку истыкали и не могли попасть в вену! Класс! Еще и записывались на приём первые к 8ч, врач пришла с медсестрой только к 8:10, ещё и смеялись между собой, что уже девятый час, типо никто их не слышит, а я услышала, люди ждут с маленькими детьми! Ещё и принимают непонятно как! В кабинет 3 человека завалилось, проходной двор какой-то, почему нельзя принимать по записи! Вообщем, дурдом и к ним ходить вообще не хочется, чисто взвесится и померить рост? Смысл? Больше ничего полезного. Поэтому теперь только платная клиника с настоящими врачами опытными.