• Красный проспект, 220 к1 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 70 м

Уважаемые родители!!! Хочу обратиться именно к вам, поскольку сдается мне, что эти отзывы совершенно безразличны руководителям и уж тем более работникам данного медицинского учреждения. Наблюдаемся в этой поликлинике уже 3 года. Каждый раз идя на прием к педиатру, мы заранее записываемся на удобное нам время. И почти каждый наш поход сопровождается конфликтами с другими родителями по поводу очередности. Все мы грамотные люди, практически у всех есть интернет и телефон. Ну неужели сложно записаться на прием и придти именно к своему времени? А не толпиться в душном коридоре, ожидая своей очереди по 2 часа среди кашляющих и чихающих детей, мучая себя и ребенка! Давайте же раз и навсегда разрешим уже этот вечный вопрос, тем более как утверждают руководители данной поликлиники, прием по времени является преимущественным!

• Может потому люди и приходят по живой очереди, что по записи всем места никак не хватит.
    Проще говоря, пытаются "пройти с боем", ибо реалии нашей муниципальной медицины таковы, что рассчитывая попасть по записи....можно вообще не попасть.
    Желающих больше чем возможностей принять всех у поликлиники.

• Согласна, что участковые врачи порой принимают больше пациентов, чем могут записаться. Однако, если уж записаться не получилось, а нужно именно сегодня попасть в поликлинику, то нужно быть готовым ждать, пока пройдут пациенты по времени и возникнет какое-нибудь "окно", ну или как вариант договориться в очереди пройти "через одного". А вообще, к чему был мой отзыв.. Чаще всего бывает такая ситуация, что никто никуда заранее не звонит и не записывается, и все просто приходят когда им удобно, ну как правило к началу приема. Естественно, если человек пришел к 8ми, а талон у него на 10 часов, он не будет сидеть и ждать 2 часа, он будет доказывать, что прием идет по "живой очереди". И вот пришла к 8ми куча народа, сидят, ждут своей "живой очереди", а потом часов в 10 уже может почти никого и не быть... Так вот, на мой взгляд, было бы намного удобнее всем, если бы вся эта "куча народа" равномерно распределилась по времени приема участкового врача.

• если надо к врачу, прям по делу, это еще ладно, а когда запишутся на восемь утра и приходят в десять-ну мы спааааали, а потом малыш покаааакааал, какая прелесть-это ни в какие ворота не лезет. Опоздали на прием-сидите ждите и пойдете последними, вот такое имхо

• При повторном посещении врач предлагает приходить без записи. Так что всегда заходят "через одного" - по записи и повторники.

• Никогда не надо соглашаться "приходить без записи", даже если врач так сказал. Вы придёте и будете это доказывать толпе, которая пришла по записи. А врач будет тихонечко себе в кабине сидеть и вас игнорировать.