• Красный проспект, 220 к1 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 70 м

После посещения подобных заведений понимаешь, что уровень культуры наших людей так и оставляет желать лучшего. У одного кабинета стоит толпа мамочек, хотя по времени доктор уже должен закончить свой прием. Но им без разницы, они просто решили, что им удобно прийти на приём вечером, без всякой записи, и пришли. Почему они считают, что могут ходить как им вздумается, а врач должен принимать всех в своё нерабочее время - вопрос так и останется открытым. Им всем НАДО срочно,а врачу ничего не надо, к него же нет ни семьи, ни других дел. Когда надо действительно срочно- вызывают скорую помощь. Но это так, не про наш участок, а наблюдение со стороны.
На нашем 9 участке бардак, который, видимо, всех устраивает. Кроме меня. Записавшись на приём заранее, я пришла точно к назначенному времени. Записана я была первой, т е раньше меня никого не может быть. Но, это если бы и пациенты и врачи были адекватные. А тут впереди меня уже стояла череда мам, которые "мы уже 2 часа здесь стоим". Мне, честно говоря, глубоко без разницы, сколько они там стоят, хоть сутки. Что мешает этим людям записаться на приём??? Нет, надо создать бардак, ругань, перемешать всю очередь и испортить всем настроение. Но дело даже не в бескультурных пациентах, а в странном поведении врача и медсестры. Которые открыто заявляют, что они никакого отношения к записи в регистратуре не имеют(!!!!!). И принимают по живой очереди. Т.е. Сразу становится понятно, кто этот бардак поддерживает. Уважаемые адекватные родители, если с вами происходит такой беспредел, нет смысла писать здесь. Пишите жалобы главврачу или заместителю. А ещё лучше через электронную приёмную на сайте Минздрава области. Только в этом случае есть шанс что то изменить. Меня не устраивает, когда я с маленькими здоровыми детьми торчу в толпе больных
детей, потому что их родители решили, что можно приходить, когда им захочется!

• Куча плюсов !!! Всегда записываемся ! Даже когда просто без ребёнка справку по анализам берём ! Чтоб не занимать ничьё время . А меня ещё возмущают мамы которые опаздывают на приём и потом говорят моё время прошло но я опоздала поэтому захожу сейчас ! Ладно опоздать на 5 минут , но на 40 минут это перебор , и при этом оправдание у них мой ребёнок спал - я что будить его должна

• Я с вами и согласна и нет. Случаи в жизни разные бывают и вы когда нибудь можете попасть в число этих мам которым надо именно в этот день попасть на прием. Может случится что угодно. Вот мы на операцию готовились, а очереди не было ни к одному узкому специалисту и даже к педиатру, операцию надо было делать срочно, не планово. И мы сидели под дверьми многих специалистов без записи и просили принять. Мы же все люди! Да, бордак получается, но отказывать людям я бы не смогла, потому, что без веской причины мамочки нагло на прием не пойдут без очереди.

• Да, разные ситуации бывают. Но я, в первую очередь, говорю о тех, кто и не собирается записываться. А если уж совсем срочно нужно, то приходите и мирно договаривайтесь с теми, кто записался. А не нагло вставайте у дверей с доводом - "мне на вашу запись наплевать, я первая пришла". Те, кто пришёл по записи, никак не виноват в том, что кому то срочно надо, но он не успел на сегодня записаться. Поэтому они и имеют приоритет. Сомневаюсь, что из толпы мам без записи, все не успели, но надо срочно прямо сейчас на приём попасть.