• Красный проспект, 220 к1 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 80 м
irina написал 2 отзыва об этом месте

12.08.2016 года записалась через сайт на прием к педиатру 6 участка, т.к. наш педиатр в отпуске. Подняла ребенка очередь была на 8.00. Пришла, взяла талон пациента и стала ждать. Когда я зашла в кабинет, на меня начали кричать, как я могла записаться к ним на прием. Я объясняю, что в интернете запись была, она опять начала кричать, типа если бы к хирургу была свободная запись, вы бы к нему пришли показывать горло. И вообще нечего через интернет записываться, нужно по телефону брать очередь. Я ей говорю, что к вам не дозвониться и вообще зачем тогда интернет запись, и вообще чем кричать вы бы уже посмотрели моего ребенка. На что она сказала, что принимать не будет. Я в ужасе от этого педиатра и мед.сестры, как могут лечить такие не корректные врачи.

• Вот прямо обязательно эту ситуацию напишите на сайте Минздрава! http://www.zdrav.nso.ru/feedback...
    Обязательно заполняете строки, где звездочка. Указываете форму ответа - в электронном виде, на email. Оставьте свой номер телефона и адрес почты, вам через 30 дней придёт ответ.
    Там хамство на каждом шагу, но руководство не верит пациентам, говорит - не может такого быть! Сама с этим сталкивалась! Если будут жалобы от нескольких разных людей, может что то и изменится!