• Дуси Ковальчук, 406 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Горбольница 440 м

Случилось заболеть, температура, сопли и полный список. Решил не гонять скорую, принял жаропонижающее и стал звонить в эту "поликлинику" с целью вызвать врача на дом. Удивительно, но за пол часа я сделал около 10 звонков через равные промежутки времени - все время занято. Делать нечего, поплёлся туда сам. Картина маслом - пустая, т. е. АБСОЛЮТНО пустая поликлиника, в регистратуре 4 тетки балагурят, телефон - молчит. Иду к теткам - так и так, нужен терапевт, одна начинает оформлять, при этом шуткуя на ходу, между делом успевая посетовать (аж дважды), что она изнурена работой. И вот процедура закончена, и мне предалагают зайти завтра - врач будет работать аж с 16-00. После попыток объяснить что у меня температура и мне нужен дежурный врач прямо сейчас - ну тут шутки кончились, нахамили по полной программе, попутно уведомив, что дежурного врача в этом заведении нет, и зав. отделением тоже. Т. е. зав. то как бы есть, но она болеет.
Прочитал 20 коментов ниже, больше неосилил.... Что тут скажешь - это "поликлинику" давно пора прикрыть, похоже единственное. что там умееют делать - отфутболивать пациентов. И да, раз уж пациенты вынуждены лечится за деньги, зачем нужна эта лавочка?