• Дуси Ковальчук, 406 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Горбольница 440 м
twoav написала 2 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв о данной поликлинике и он конечно же отличается от предыдущего!!!!
К сожалению, иногда жизнь преподносит нам не особо приятные сюрпризы и в отношении здоровья тоже. Вот и я пробыв 6 месяцев на больничном, изучив систему досконально хочу сказать следующее-не все, к сожалению, зависит от наших докторов и руководителей больниц. Многое зависит и от нас самих. За 6 мес было всякое и я ругалась и на меня ругались. Я считаю это нормально. Только не все пациенты понимают то, что нет универсальной таблетки от боли и врачи, к сожалению, не боги. А для лечения некоторых болезней нужно время. За 6 месяцев я плотно общалась с Турецкой Еленой Моисеевной и Федоровой Ниной Владимировной. Елена Моисеевна нормальный, адекватный доктор. У меня к ней претензий не было. Из ее назначений не было ничего лишнего, а это главное! Исполняй рекомендации и будет тебе счастье. Но,не факт конечно, что сразу, это зависит от заболевания. Универсальных и быстродействующих таблеток от боли нет. А ведь нашему народу надо все и по быстрому!!!! В моем случае - это 6 месяцев и вся жизнь в ограничениях.
Нина Владимировна - тоже очень хороший человечек. Только условия труда, к сожалению, не радуют. Я б на ее месте бы растерзала всех, а у нее почти ангельское терпение!
Про очереди на прием - а где их нет???? В магазинах тоже очереди. Тут все зависит от самого человека и насколько он к этому всему относится!!! Вообщем как то так. Проблема в нас самих, а не в людях, работающих на наше здоровье. Всем здоровья, оно важнее всего!!!)