• Дуси Ковальчук, 406 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Горбольница 450 м

Отвратительное обслуживание. Абсолютная правда написана в предыдущих отзывах о дамах из регистратуры. Наглые, хамовитые.
Обратилась в эту поликлинику первый раз, я к ней прикреплена по месту жительства. Ранее не обращалась в неё и вообще по больницам с детства не ходила. В феврале заболела ОРВИ и пришлось вызвать врача на дом. Врач сказала в свободное время подойти в поликлинику, завести карточку и т.п. Каково же было моё удивление, когда в регистратуре 31. 03. 16 мне заявили, что 28. 03.16 я от них открепилась и прикрепилась в районную больницу Искитима!!! Я до 2013 года действительно была прописана в Искитиме, но уже несколько лет как не приезжала туда. Каким образом я прикрепилась к поликлинике Искитима не обращавшись в неё - мне до непонятно. Куда теперь обращаться - неясно. Куда жаловаться на хамство работников больницы? Почему главврач этого лечеьного учреждения ничего не предпринимает??? Читает ли он отзывы?

• Добрый день! Зовут меня Гавриляк Оксана Александровна. Я заведующая терапевтическим отделением по адресу Д.Ковальчук 406. И я действительно смотрю отзывы и реагирую на них немедленно. Но по Вашему обращению хочу пояснить следующее. К прикреплению в любое другое лечебное учреждение нашего города и области сотрудники ДГП №1 никакого отношения не имеют. Подобные действия проводит то учреждение, в котором Вы оказались прикреплены. А по каким причинам Вы оказались прикреплены к другому учреждению - вот это уже другой вопрос. В любом случае выяснять это нужно непосредственно в Искитиме в Вашем конкретном случае. А в нашей регистратуре исправить это никак не возможно. Так что Ваши претензии в адрес нашего учреждения не очень обоснованы. В любом случае, за, возможно, некорректное разъяснение в регистратуре приношу свои извинения.

• Здравствуйте, Оксана Александровна! Спасибо за Ваш ответ. Скорее всего Вы меня не совсем правильно поняли: сотрудники регистратуры при моем обращении в Вашу поликлинику уведомили меня, что якобы я 28.03.16 открепилась от Вашей поликлиники и прикрепилась в Искитимскую ЦРБ. Хотя до 31.03.16 я в Вашей поликлинике НИ РАЗУ НЕ БЫЛА! А в Искитимской ЦРБ я не была лет с 20 ( а сейчас мне уже далеко за 30😝). Более того, я уже три года прописана Новосибирске. Чтобы открепиться от поликлиники нужно произвести какие-то действия, верно? Я ведь не обращалась в Ваше лечебное учреждение до этого никогда! Как я могла обратиться с откреплением, если я не прикреплялась к Вам!? Хотя сотрудники регистратуры утверждают обратное😝

• Доброе утро. Видимо и Вы меня не совсем точно поняли. Мы не открепляем, как любое другое учреждение. Лечебное учреждение может только прикреплять по заявлению пациента. Так что на каком основании Вас прикрепила Искитимская ЦРБ, Вам следует выяснять именно в Искитиме. С уважением, Гавриляк О.А.

• Уважаемая Оксана Александровна! Так вот мне и интересно следующее: на каком основании сотрудники регистратуры заявили мне, что я, якобы, приходила в поликлинику 28.03.16 и открепилась!???? Хотя я до 31.03.16 у Вас НИКОГДА НЕ БЫЛА! Также как и в Искитимской ЦРБ я не была лет 17! И на каком основании сотрудники Вашей регистратуры заявили мне, что прикреплять меня не будут, хотя я с 2013 прописана на ул. Кузьмы Минина, то есть по прописке имею право посещать Ваше лечебное учреждение.
    Я предлагаю следующее: я прихожу к Вам на приём и Вы своим сотрудникам отдаёте распоряжение прикрепить меня к поликлинике, как и положено. Если Вы хотите и далее продолжать делать вид, что Вы меня не понимаете и покрывать хамство и некомпетентность Ваших сотрудников - в таком случае прошу Вас мне не отвечать. Я обращусь в министерство здравоохранения Новосибирской области по этому инциденту, сделаю копии нашей переписки с Флампа, а также приложу другие отзывы о поликлинике.

• Это Вы продолжаете меня не слышать. За не совсем корректный ответ регистраторов я принесла извинения. Но Вы и меня не хотите слышать. Мы не можем Вас прикрепить, пока Вы не решите вопрос в Искитимской ЦРБ. Пожалуйста, разбирайтесь именно там, а не сыпьте угрозами в мой адрес. Я общаюсь с Вами на всеобщее обозрение именно для того, чтобы это могли прочитать и остальные пациенты, попавшие в аналогичную ситуацию. И хотите Вы этого или нет, Вам все равно придется решать вопрос в Искитиме. Больше ничем помочь вам не могу. Как только Вы открепитесь от медицинского обслуживания в Искитиме, добро пожаловать!

• Оксана Александровна, ещё раз и последний: Я НЕ ПРИКРЕПЛЯЛАСЬ В ИСКИТИМСКУЮ ЦРБ! НЕ ОТКРЕПЛЯЛАСЬ ОТ ВАС! Больше прошу Вас мне не отвечать.

• Добрый день.В поликлинике действительно есть недоработки,столкнулась с похожей ситуацией,но не вызвало таких эмоций,все решаемо. Минус не хватает специалистов,есть сложности записаться к терапевту,но при всех недостатках мне не отказала в помощи Гавриляк Оксана Александровна,позднее узнала ,что она заведующая данной пол-ки. Врач очень внимательная,отзывчивая ,понимание пациента. Врач, к которому идёшь, доверяя и уверенно.