• Новосибирск, Холодильная, 16 — 1 этаж
  • Холодильная 180 м

Когда мы только родились, начиталась я отзывов об этой поликлинике!!! 🙈 Страшно было!

Но сейчас нам уже полгода, и знаете, ни разу мне в регистратуре не нахамили, да дозвониться бывает сложно, но это не такая уж проблема, как некоторые описывают. Мне лично всегда удаётся записаться к нужному специалисту на нужное время и день. Иногда делаю это через 124, но чаще получается через нашу регистратуру.

Что касается участка нашего...вот тут печаааль! Нет постоянного педиатра, а ведь малыша должен наблюдать один врач с рождения:(((((

А ещё хочется сказать спасибо иммунологу-аллергологу Славной О. Ю. Так сложилось что у нас есть проблема и мы наблюдаемся у этого доктора, только после ее посещений я выхожу спокойная за свою малышку, она никогда не запугивает, как делают другие врачи, даже те кто по одному разу к нам на вызов приходили. Я ставлю хорошую 4))))