• Новосибирск, Весенняя, 16 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м

Записалась за две недели на удаление зуба мудрости, предупредила что сложное удаление. (Записи раньше, конечно же не было, все расписано.)

Подготовилась, КТ было на руках, чтобы не терять время на рентген-снимок. По итогу пришла 25.04.2022 мне выделили 15 мин на удаление, врач посмотрев сказал что нужно вставать на очередь на операцию по удалению зуба, так как случай сложный! Очередь так же формируется примерно за две недели -месяц . Спрашивается , для чего я ждала 2 недели, чтобы попасть на минутную консультацию , на которой мне сказали, что требуется большее время на удаление зуба! Тогда изначально надо было записывать меня на ближайшее время на 5-ти минутную консультацию чтобы так же мне озвучили, что удаление предстоит долгое! По итогу ждать нужно месяц чтобы «избавиться» от зуба мудрости. Администрация поликлиники , пожалуйста пересмотрите порядок записи к врачам!

• Вам, может, жизнь спасли. Теперь вы имеете возможность найти заведомо прекрасного хирурга, который, к тому же, не запихает какой-нибудь альвожиль в лунку, а будет адекватно вести. Ну и КТ нужна, делайте её, если не делали.

А для начала на вашем месте я бы поинтересовалась, зачем нужны зубы мудрости и что случается нередко, если их удалить, и крепко бы подумала, а точно нужно это или лучше не рисковать так.

• Я готовилась к данной процедуре, так как зуб меня уже беспокоил. И конечно же КТ было на руках. А так да, буду расценивать данную ситуацию как подобрать все таки «своего» врача , где люди окажутся неравнодушными к моей проблеме

• Порядок записи писан кровью. Ради вас он меняться не будет!

• и какой такой кровью писан?! Т.е проще умереть, чем дождаться помощи специалиста!