• Сибиряков-Гвардейцев, 57 — 1 этаж
  • Зорге 110 м

Лечила в апреле 2013 года зубы у Дубининой Ю.В. Из трёх пролеченных зубов два пришлось лечить заново. При лечении пульпита в нижней 7-ке была занесена инфекция. Образовалась гранулема под зубом и зуб стал шататься, болеть, гноить :( мне повезло, что инфекция не дошла до нижнечелюстного нерва! На снимке было видно, что еще чуть-чуть и к нерву...
Ни кому не рекомендую данного специалиста!
Будьте здоровы, обращайтесь к хорошим специалистам и вовремя ! =)

• только так не потому получилось, что инфекцию занесли. ничего не заносили, а просто неграмотно поработали с каналами. тех, кто нормально умеет делать эндо, не так много вообще. кстати, а могли и занести что-нибудь. точнее, не изолировали же ничем зуб от полости рта, а там очень грязно, как известно. и пломба могла быть негерметична еще. но основное, я уверена, несоблюдение нормального протокола даже близко.
    если есть еще какие-то зубы, в которых лечились каналы, вы бы сделали КТ и с ней сходили к грамотному врачу, пусть бы он посмотрел, что там с ними.

• Талисман, в принципе вы все верно пишите, но есть большая разница между стоматологической помощью в рамках ОМС и инновационной стоматологией. Прежде чем давать какие-либо советы, изучите тер. программу гос. гарантий и т.д. Не у всех есть 20-50 тыс. рублей для современного лечения зуба с использованием микроскопа и компьютерной томографии. Естественно, дополнительно, с последующим восстановлением коронковой части зуба культевой вкладкой и коронкой - еще + 20 - 30 тыс. рублей.
    Вы реально смотрите на вещи.