• Сибиряков-Гвардейцев, 57 — 1 этаж
  • Зорге 120 м
Вика Викторовна написала 2 отзыва об этом месте

Пришла сегодня в рабочее время поликлиники (за три часа до окончания рабочего дня) с острой болью - не приняли, сказали, что все время врачей расписано... Не знаю всех законов, но, вроде бы, мне должны были предложить подождать прием в порядке живой очереди. Так как мне казалось на тот момент, что боль уже добралась до мозга, не стала оспаривать решение Великого Регистратора, просто сил не было. Пошла в аптеку и запаслась обезболивающим, чтобы дожить до понедельника, ибо сегодня пятница, в субботу я работаю, а в вс выходной у поликлиники... Надеялась, что меня хотя бы осмотрят и хоть как-то помогут облегчить страдания. Обидно. Поэтому, если у Вас действительно острая боль - советую не тратить время на эту поликлинику, а поехать сразу в другую, либо в частную, если есть возможность.

• желаю вам дожить до понедельника. а лучше, все же, как-нибудь постараться попасть в частную клинику в воскресение. или в субботу вечером. только не совсем уж к кому попало, иначе итог предсказать сложно.
    если дело там вдруг в периодонтите (и это не 8-ка) и зуб можно спасти, то в поликлинике вам этого никто делать не станет. не умеют просто, да и нечем им. а если пульпит, то тоже в поликлинике ничего хорошего вам не налечат.

кажется, они вас должны были принять, все же. а вы можете позвонить в страховую и им задать вопрос.

• спасибо большое за пожелания и рекомендации.) Постараюсь найти врача.

• А острая боль у Вас появилась в конце рабочего дня? До этого несколько дней все было благополучно?
    Ваши заявления, Талисман, считаю абсолютно необоснованными. Что значит "не умеют просто, да и нечем им"? Какой у Вас опыт работы стоматологом в государственной стоматологической поликлинике, чтобы делать такие выводы, а тем более что-то советовать? У Вас есть медицинское образование??? Или просто времени много и заняться нечем?