• Сибиряков-Гвардейцев, 57 — 1 этаж
  • Зорге 120 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! С ГНОЕМ В ДЕСНЕ С 19.08.2016г. ХОЖУ В ПОЛИКЛИНИКУ, ЧТОБЫ МНЕ УДАЛИЛИ ЗУБ!!!!

Сначала хирург не работает, потом в отпуске, неотложная помощь не принимает, мол идите в дневное время!!!!!

Сегодня 03.09.2016г. Утром была у парадонтолога Некифоровой, та подтвердила что зуб надо выдергивать(в очередной раз), я пришла к хирургу, сидела в очереди 5ЧАСОВ!!!!!

На что Ильенок Оксана в 00.11 мин. заявила, что она меня не примет, зуб удалять не будет, она предложила сломать мне зуб и прийти к другому хирургу!!!

ДНЕВНОГО ХИРУРГА В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НЕТ!!!!!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПРИХОЖУ ТУДА И КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ХИРУРГА НЕТ!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕОТЛОЖКА!!!!!!!

ЖАЛОБНУЮ КНИГУ МНЕ НЕ ДАЛИ!!!

Я БУДУ ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ И ПРИХОДИТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВАШ ЗАВЕДУЮЩИЙ НЕ ОБЪЯСНИТ ЧТО ЗА БОРДАК ПРОИСХОДИТ!!!!!

• Как-то все очень странно и сомнительно. Можно узнать детали? Днем всегда принимает хирург по талонам, с острой болью через одного (по возможности). Возможна работа в 1 смену, если один из докторов в отпуске. Заведующая принимает по обращениям граждан ежедневно с 11.00 до 13.00. Книга обращений граждан (ранее книга жалоб и предложений) находится в регистратуре и выдается гражданам по требованию. И что значит "На что Ильенок Оксана в 00.11 мин. заявила, что она меня не примет, зуб удалять не будет, она предложила сломать мне зуб и прийти к другому хирургу"? Может быть вы не совсем верно поняли врача?

• У меня есть великолепный свиделель, врач высшей категории, которая по счастливому стечению обстоятельств моя родственница. Так что ни капли лжи. Я ночевала в вашей поликлинике с воскресенья на понедельник, чтобы с неотложки дождаться дневного хирурга... Так вот .. Нет у вас дневного хирурга, или по крайней мере, ваша регистратура говорит, что у вас нет дневного хирурга, ибо информацию я получила именно там, а по версии вашего ночного регистратора книга жалоб находится у заведующей в кабинете, под ключом!!! И якобы получить ее можно только у заведующей в понедельник, так вот.. И в понедельник мне ее тоже не дали!

Более того, я подала в суд на поликлинику, и знаете что? НА СУД ОНИ НЕ ЯВИЛИСЬ!

И я его выиграла, так что пусть готовят денежки!

• Я, конечно, извиняюсь, но видимо вы не туда пишите и не в ту поликлинику. Уточните: что, где и когда произошло. И какой суд вы выиграли? Заранее рад за вас и за вашу родственницу. Кто не явился, на какой суд, вы о чем? Может быть вы перепутали поликлинику??? Уточните адрес вашего обращения!

• вот это поворот)

• А можно решение суда опубликовать.Это вроде не противоречит законам флампа??Для ясности.

• Зачем так страдать,надо было пойти в другую поликлинику тогда.Не понятная ситуация какая-то.Зуб не удаляют,а вы с гнойным воспалением с упорством претесь в эту же клинику

• какая умная, а кто ж тебя красавицу примет не по прописке в другой клинике? Законы выучи, а потом вставляй свои 5 копеек

• Без проблем примут в неотложке по острой боли. К тому же есть куча частных контор

• после частный контор как вы выразились от этой клиники не дождёшься больничного листа!Им же надо по сегодня только по смотреть а на завтра они уже ужас как хотят ещё по "лечить "

• Одно дело за больничным ходить,а другое сидеть в очереди с гнойным воспалением сутки и ждать непонятно чего. Логичнее бежать оттуда,туда где помогут,не???

• я именно с гнойником и пришла в 3 естественно чтоб вылечить всё это не один день,а для этого нужен больничный лист.