• Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 420 м

Последние несколько раз лечила зубы у врача-терапевта Сюриной Н.Г. Молодая девушка, очень вежливая, лечит хорошо. Всегда интересуется всё ли в порядке, не больно ли. Очень довольна её работой, теперь только к ней. К сожалению, не все врачи в этой поликлинике такие же вежливые и внимательные. Фамилию не очень вежливого врача правда назвать не могу, забыла.

В очереди долго сидеть не приходится, если приходишь к назначенному времени, либо сразу заходишь в кабинет, либо приходится подождать, но не больше 10 минут.

В целом, положительные впечатления от посещения данной поликлиники.

• Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы ходили к врачу Сюриной Н.Г. в какую поликлинику их просто два филиала ( Клиническая стоматологическая поликлиника №3, Отделение №1 Ватутина, 39) или ( Клиническая стоматологическая поликлиника №3, Отделение №2 на Сибиряков-Гвардейцев, 57) Заранее большое спасибо! )

• здравствуйте. Я была по адресу Ватутина, 39.

• Подскажите, пожалуйста, а прием платный? или по мед полису и по прописке это бесплатно? Спасибо заранее!

• сам прием бесплатный. А вот пломбы платные.

• насколько мне известно пломбы от отечественных производителей бесплатные , а импортные платные

• В ноябре 2015 года произошла реорганизация двух стоматологических поликлиник (№ 3 и № 7), в результате которой Стоматологическая поликлиника № 7 присоединилась к Клинической стоматологической поликлинике № 3. На данный момент Стоматологической поликлиники № 7 не существует. В результате образовалось 2 структурных подразделения ГБУЗ НСО "КСП № 3", а именно: первое поликлиническое отделение по адресу Ватутина, 39 (там же находится администрация) и второе поликлиническое отделение по адресу Сибиряков-Гвардейцев, 57.

Стоматолог-терапевт Сюрина Н.Г. ведет прием в 1 поликлиническом отделении по адресу Ватутина, 39.

Уважаемая yulka, на Ваш вопрос я постарался ответить в следующем отзыве.