• Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • ГУМ Россия 140 м

Приходила пару недель назад,полечить кариес.Врач сразу озвучил стоимость пломбы:400,900,1600 на выбор,так сказать.На мой вопрос,а бесплатно вообще не вариант?Ответил,что здесь давно уже так не лечат!Врач Гончаров.Кстати и лечит не ахти.

• Бесплатно лечат, лечили и будут лечить. Вопрос лишь в виде пломбировочного материала и т.д. Если все, что Вы написали правда, необходимо обратиться к заведующей поликлиническим отделением (каб. № 12).
    Лично мое мнение: очень сильно сомневаюсь что врач стоматолог-терапевт мог такое сказать. Возможно, имело место недопонимание.

• сегодня тоже посетила данное учреждение по моей очень настоятельной просьбе мне поставили бесплатную пломбу но с очень недовольным выражением лица и все время лечения твердили о том что надо платно. В итоге после оканчания лечения когда я спросила а нужно ли мне еще что то лечить мне ответили НУЖНО,ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НО НЕ КО МНЕ !!!!Я В ОТПУСК УХОЖУ хотя запись к этому врачу еще есть по видимому не понравилось лечить бесплатно, да и качество проделанной работы оставляет желать лучшего придется идти в другую стоматологию и переделывать. К тому же ладно укол но вот не понятно почему я должна платить за рентген, написала в стаховую компанию и минздрав может они мне ответят на данный вопрос

• Да правильно все написано! Бесплатно они тебя только осмотрят, лечение все сразу превращается в цифры!

• И я согласна, ни разу такого не было, чтобы пришла сделали и ушла не заплатив ни копейки. стандартно полечить зуб около 1000 р. якобы случай уже не тот чтобы бесплатно делать, хотя ничего такого нет просто обычная пломба! а они выдумывают какие то временные или лекарства ставят! Раньше такого не было пришел почистили и все сразу запломбировали

• Значит, вы все таки заплатили за лечение? По каким критериям вы сделали вывод, что врач не ахти? Неужели пломба отвалилась?

• Не ахти потому что,разодрал всю десну,кровь еще более 3х часов шла.А заплатить,да,пришлосьТ.к. времени нет опять к кому-то записываться и ждать.Прошло 4 месяца,пломба не выпала,но очень пожелтела-900 руб стоила,надо было видать за 1600 ставить)))

• идя в поликлинику, держу на всякий случай 5т в кошельке. знаю, нормальный укол и пломба стоят денег. в свое время лечил без наркоза и гребанными пломбами из гипса. которые вылетают через день. зачем вы плачитесь за эту 1000р ? на своем здоровье же экономите. как будто врачи озолотятся за ваши 1600р