• Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 420 м
Любовь написала 2 отзыва об этом месте

Не соглашусь с предыдущим отзывом про доктора Гончарова. Вчера попала к нему по записи и никаких грубостей не ощутила. Да, врач не многословный, но на вопросы отвечает нормально, про лечение и пломбы всё рассказывает, ничего не навязывает, делает всё очень аккуратно. Вместо получаса провозился со мной почти час, лишь бы залечить то, что очень болело, а там аж 2 зуба и десна, за что ему огромное спасибо!

Пломба на следующий день не выпала, напротив, всё выглядит так, будто это целые зубки без пломб вообще. Пожалуй, и дальше буду лечиться у него.

В целом, в поликлинике чисто, все врачи в перчатках, инструменты открывают у тебя на глазах. В регистратуре(мне, наверное, повезло) быстро поменяли фамилию в моей карте, занесли новые данные без каких-либо проблем. Минут 5 заняло это всё, очень оперативно, спасибо!