• Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 290 м
Homochka написала 2 отзыва об этом месте

Только что вышла из кабинета врача.. В данной больнице была первый раз и хочу сказать что мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! Так, как я боюсь лечить зубки,я очень долго настраивала себя перед приемом.Решила почитать отзывы других пациентов, и полностью согласна по ремонту, больница конечно совдеп... Но главное,что врач замечательный ( говорю конкретно про своего) БУГЕРЯ Е.Г стоматолог от Бога!! Вежливая, тактичная, залечила мне зубки ( ещё не все) во время лечения разговаривала со мной, ответила на все мои вопросы без всякого недовольства. Все рассказала объяснила, хорошо,а главное не больно залечила!! Спасибо вам огромное!!!! Лечить свои зубки буду только у вас!!Бугеря Е.Г

• подождите года два, по прошествии этого времени пойдите к грамотному врачу и попросите оценить состояние пломб и зчс вообще. вот тогда вы сможете сделать какие-то выводы о том, качественно вас полечили или нет и все такое. можете и сейчас сходить к заведомо грамотному доктору, кое-что и сразу после лечения о его качестве можно сказать.
    а здесь спросите о том, как стерилизуются наконечники. это важно.

• отзыв я написала именно про врача хорошего,особенно обслуживание . И раз уж вы оставили такой отзыв интересно послушать у каких "грамотных" врачей были вы?? Для уровня этой больницы обслуживания и цены у них соответствуют.я пошла сюда по рекомендации своего мужа, он не один раз лечил там зубы и все хорошо)) Конечно эта больница не стоит рядом с "айдент" ,и цены извините разные.. Но раз уж я пришла сюда, написала отзыв т.к врач мне мой очень понравился.

• Судя по комментариям, Талисман - стоматолог, который научился читать КТ и не научился уважать своих коллег и пациентов, зато очень охотно их "поносит". СТЫД и СРАМ!!!